路線: 奈良天理46(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 二条大路南一丁目(2)
- 二条大路南一丁目(1)
- 宮跡庭園
- 奈良市庁前
- 新大宮(奈良県)
- 大宮町五丁目
- 大宮町一丁目
- 油阪船橋商店街(1)
- 近鉄奈良駅(4)
- 県庁前(奈良県)
- 奈良ホテル
- 福智院町
- 紀寺町
- 紀寺住宅前
- 南方町
- 古市(奈良県)
- 穴栗神社前
- 横井(奈良県)
- 下山(奈良県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本