路線: 奈良天理82(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 国道櫟本(奈良県大和高田市)
- 天理北大路(奈良県大和高田市)
- 白河橋(奈良県)
- 櫟本
- 国道櫟本(奈良県天理市)
- 天理北中学校前
- 別所(奈良県天理市)
- 天理北大路(奈良県天理市)
- 憩の家病院
- 天理中大路(奈良県天理市)
- 天理駅(バス停)
- 指柳
- 小田中(奈良県)
- 上総(奈良県)
- 添上高校
- 蔵之庄西口
- 蔵之庄北口
- 森本(奈良県)
- 窪之庄南
- 窪之庄
- 下山(奈良県)
- 横井(奈良県)
- 穴栗神社前
- 古市(奈良県)
- 南方町
- 紀寺住宅前
- 紀寺町
- 福智院町
- 奈良ホテル
- 県庁前(奈良県)
- 近鉄奈良駅(4)
- 油阪船橋商店街(1)
- JR奈良駅(2)
- 国道櫟本(奈良県奈良市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 11本