路線: 奈良田発 身延駅行き(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 山梨交通(株) (山梨交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 身延駅(バス停)
- しょうにん会館
- 身延橋南
- 大野(山梨県南巨摩郡)
- 隧道北口
- 身延支所前/梅平(高速バス)
- 波木井発電所
- 虹川橋
- 波木井山
- 波木井坂下
- 波木井坂上
- 北向沢橋
- 当子沢
- 清水(山梨県)
- 下山荒町
- 下山新町
- 矢沢橋
- 大庭(山梨県南巨摩郡)
- 上沢寺
- クラフトパーク入口(山梨県)
- 飯富
- 新早川橋
- 飯富病院
- 飯富坂下
- 三ツ石(山梨県)
- 曙入口(山梨県)
- 早川橋(山梨県)
- 小原島
- 小原島上
- 増野
- 早川第一発電所
- 米無
- 初鹿島
- 小縄
- 本建
- 七面山登山口
- 早川町役場
- 大島(山梨県)
- 上大島(山梨県)
- 上柳島(山梨県)
- 草塩
- 早川中学校
- 保(山梨県)
- 保上
- 白石(山梨県)
- 西之宮
- 早川(山梨県)
- 早川大橋
- 早川北小学校
- ヘルシー美里
- 中州(山梨県)
- 新倉(山梨県)
- 三共診療所
- 田代入口(山梨県)
- 栃の木橋
- 時雨の滝
- 蓬莱橋(山梨県)
- 下湯島
- 沈砂池
- 西山発電所
- 慶雲橋
- 上湯島
- 西山自然農園
- 勝坂(山梨県)
- 見返橋(山梨県)
- 清岡
- 西山温泉
- 道ヶ島
- 白沢(山梨県南巨摩郡早川町)
- 奈良田湖
- 奈良田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 3本