路線: 奈良都祁120(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株)
経由箇所(順不同)
- 奈良市都祁交流センター
- 針インター(奈良県奈良市)
- 針東口
- 上戸賀橋
- 高松(奈良県)
- 馬場(奈良県)
- 上杣ノ川
- 下杣ノ川
- 別所・曙光
- 上水間
- 下水間
- 日笠(奈良県)
- 田原大野
- 田原横田
- 茗荷(奈良県)
- 矢田原口
- 田原御陵前
- 須山(奈良県)
- 岩渕寺口
- 奈良春日病院前
- 尾上町(奈良県)
- 白毫寺
- 高畑住宅前
- 高畑町(奈良県)
- 破石町
- 春日大社表参道
- 大仏殿春日大社前
- 県庁前(奈良県)
- 近鉄奈良駅(4)
- 油阪船橋商店街(1)
- JR奈良駅(2)
- 針インター(奈良県大和高田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本