路線: 奈良富雄40(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株)
経由箇所(順不同)
- 富雄駅(バス停)
- 富雄中学校前
- 三碓
- 富雄中山
- 霊山寺(奈良県)
- 藤の木(奈良県)
- 砂茶屋
- 熊取
- 東坂(奈良県)
- 中町東坂
- 畑(奈良県)
- 宝来(奈良県)
- 県立奈良病院口
- 宝来東口
- 尼ヶ辻駅(バス停)
- 三条大路五丁目
- 三条大路四丁目
- 三条大路二丁目
- 三条大路一丁目
- 三笠中学校前
- 北添川
- 南添川
- 三条大宮町
- JR奈良駅(2)
- 油阪船橋商店街(1)
- 近鉄奈良駅(3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本