路線: 奈良富雄48(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 学園前駅(南)
- 学園南三丁目
- 西郊住宅
- 学園大和町
- 学園大和町南
- 奈良国際ゴルフ場前
- 藤の木台一丁目
- 藤の木台二丁目
- 東坂(奈良県)
- 中町東坂
- 畑(奈良県)
- 宝来(奈良県)
- 県立奈良病院口
- 宝来東口
- 尼ヶ辻駅(バス停)
- 三条大路五丁目
- 三条大路四丁目
- 三条大路二丁目
- 三条大路一丁目
- 三笠中学校前
- 北添川
- 南添川
- 三条大宮町
- JR奈良駅(1)
- 油阪船橋商店街(1)
- 近鉄奈良駅(3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 21本