路線: 奈良本線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯綱町
経由箇所(順不同)
- 飯綱病院
- 飯綱営業所
- 牟礼駅(バス停)
- 北部高校入口
- ながさき医院
- 松ノ木(長野県上水内郡)
- 大原(長野県上水内郡)
- 風坂
- 大久保(長野県上水内郡飯綱町)
- 団地入口(長野県上水内郡)
- 馬場(長野県上水内郡)
- 第二小学校(長野県上水内郡)
- 下赤塩
- 柳沢(長野県上水内郡)
- 奈良本(長野県上水内郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本