路線: 那珂湊コース(平磯・磯崎・阿字ヶ浦・海浜公園・ジョイフル本田・部田野方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: ひたちなか市 (ひたちなか市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ジョイフル本田・ファッションクルーズ
- ジョイフル本田東
- 海浜公園西口(茨城県)
- 広域斎場前
- 部田野十文字
- 県営西十三奉行団地
- 磯合
- 磯崎駅(バス停)
- 磯崎郵便局
- 柴田屋・ホテルニュー白亜紀入口
- 磯崎口(茨城県)
- 阿字ヶ浦駅(バス停)
- 前浜(茨城県)
- 阿字ヶ浦海岸
- 海浜公園南口
- 阿字ヶ浦口
- 十三奉行十文字
- 原T字路
- ひばりヶ丘(茨城県ひたちなか市)
- 十三奉行
- 鳥ヶ台
- 平磯遠原
- 平磯南町
- 平磯川向町
- 平磯宮崎
- 平磯中入口
- 平磯浜田町
- 清水町(茨城県)
- 水産加工団地(茨城県)
- 法務局(茨城県)
- しあわせプラザ
- 北神敷台
- 田宮原
- 相金町北
- 惠愛小林クリニック
- 田中町(茨城県ひたちなか市)
- 那珂湊駅(バス停)
- 八幡下(茨城県)
- 八幡上(茨城県)
- 南神敷台
- 那珂湊支所前
- 牛久保集会所
- 湊二高口
- 海洋高校(茨城県)
- お魚センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本