路線: 那須塩原駅-大丸温泉(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東野交通(株) (東野交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 那須塩原駅(2)
- 弥六
- 沓掛(栃木県那須塩原市)
- 文化会館前(栃木県那須塩原市)
- 文化会館入口(栃木県)
- 那須塩原市役所
- 共墾社
- 住吉町(栃木県那須塩原市)
- 市民健康センター
- 黒磯駅(バス停)
- 宮町(栃木県)
- 晩翠橋
- 那珂川
- 新高久
- 腰掛松
- 下松子
- 上松子
- 田代南(お菓子の城)
- 田代小学校前(栃木県)
- 田代(栃木県)
- 白沢橋(栃木県)
- 友愛の森(1)
- 広谷地(栃木県)
- 新屋(栃木県)
- 上新屋(栃木県)
- 下守子
- 守子坂
- 高湯入口
- 養魚場入口(栃木県)
- 一軒茶屋(栃木県)
- つつじヶ丘(栃木県那須郡)
- 新那須
- 仲町(栃木県那須郡那須町)
- 旭町(栃木県那須郡)
- 湯本1丁目
- 湯本2丁目
- 那須湯本
- 那須ホテル前
- 展望台(栃木県)
- おだん
- おだん上
- 那須青年の家
- 八幡温泉(栃木県)
- 八幡崎(栃木県)
- 那須グリーンロッジ前
- 中曽根(栃木県)
- 旭北湯入口
- 弁天温泉
- 弁天東口
- 大丸温泉
- 総合体育センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本