路線: 那須塩原駅-板室温泉(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東野交通(株) (東野交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 那須塩原駅(2)
- 弥六
- 沓掛(栃木県那須塩原市)
- 文化会館前(栃木県那須塩原市)
- 文化会館入口(栃木県)
- 那須塩原市役所
- 共墾社
- 住吉町(栃木県那須塩原市)
- 黒磯駅(バス停)
- 市民健康センター
- 四つ角(栃木県)
- 百村通三丁目
- 百村通四丁目
- BS工場前
- 鳥の目入口
- 若松団地
- 稲村団地(栃木県)
- 東原口(栃木県)
- 藤田(栃木県)
- 青木東(栃木県)
- 青木中
- 青木(栃木県)
- 青木別荘前
- 開拓事務所前
- 戸田(栃木県那須塩原市)
- 笠木入口
- 穴沢小学校前
- 穴沢農協前
- 穴沢(栃木県那須塩原市)
- 松原(栃木県那須塩原市)
- 那須ファミリーセンター前
- 木の俣(栃木県)
- 深山ダム入口
- 幾世橋
- 板室温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本