路線: 196(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株)
経由箇所(順不同)
- 医大病院(福島県)
- 医大よしみ荘前
- 蓬莱南
- 蓬菜学習センター
- 蓬莱小学校
- 蓬莱団地入口
- 桜台入口(福島県)
- 北谷地(福島県福島市)
- 中島(福島県福島市)
- 鳥谷野扇田
- 鳥谷野入口
- 弁天橋(福島県)
- 弁天山下
- 天神渡
- 舟場町
- 豊田町(1)
- 東高校前(福島県)
- 市役所入口(福島県福島市)
- 競馬場前(福島県福島市)
- 日赤前(福島県)
- 岩谷下
- グラウンド前(福島県)
- 上本内
- 本内(福島県福島市)
- 卸商団地入口
- 福島学院前
- 瀬上本町
- 瀬上中央
- 瀬上橋
- 川原町(福島県福島市)
- 田町(福島県伊達市)
- 伊達長岡
- 北部長岡
- 伏黒入口
- 落合(福島県伊達市)
- 桑折本町
- 梁川新道入口
- 桑折上町
- 桑折駅入口
- 桑折駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本