路線: 那覇マリンタウン線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東陽バス(株) (東陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西原マリンパーク前
- 東浜デイサービス前
- 第二与那原
- 与那原町役場入口
- 与那原(沖縄県島尻郡)
- 大里入口
- 与那覇(沖縄県島尻郡)
- 第一与那覇
- 南部保健所前
- 宮平(沖縄県)
- 当間原
- 兼城十字路
- 印刷団地前
- 一日橋
- 上間(1)
- 国場
- 樋川
- 真玉橋(沖縄県那覇市)
- 古蔵中学校前
- 古波蔵
- 第一古波蔵
- 壷川
- 西壷川
- 旭町(沖縄県)
- 那覇バスターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本