路線: 内ノ野ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » デマンドバス
予約要不要: 要
運行事業者: 垂水市 (垂水市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 内ノ野
- 新光寺(鹿児島県)
- 井河(鹿児島県)
- 田畑(鹿児島県垂水市)
- 上ノ宮
- 上新御堂
- 下新御堂
- 上水之上
- 下水之上
- 追神橋
- 文化会館(鹿児島県垂水市)
- 市民館
- 市役所(鹿児島県垂水市)
- JAきもつき
- 中央病院(鹿児島県)
- 垂水港(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本