路線: 内港バスセンター~福山~横尾~中国中央病院(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 井笠鉄道(株)
経由箇所(順不同)
- 新橋(3)
- 内港バスセンター(2)
- 寺町(広島県福山市)
- 久松通り
- 福山駅前(1)
- 本通り(広島県福山市)
- 南本通り
- 御船町(2)
- 入船町(広島県)
- 旭町(広島県福山市)
- 三吉町
- 三吉町北
- 奈良津
- 大峠(広島県)
- 緑陽団地入口
- 藪路
- 藪路住宅前
- 千田入口
- 横尾駅前
- 横尾(広島県)
- 新茶屋(広島県)
- 羽賀(広島県)
- 森脇下
- 森脇(広島県福山市)
- 森脇北
- 下岩成下
- 下岩成
- ビッグローズ前
- 平成大学(2)
- 中国中央病院(2)
- 天満屋前(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本