路線: 内川線(バス路線)(南会津町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » デマンドバス
予約要不要: 要
運行事業者: 南会津町 (南会津町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 会津高原尾瀬口
- 八総
- 舘岩観光案内所
- 前沢向
- 木賊入口
- 内川(福島県南会津郡)
- 古町温泉入口(内川線,尾瀬沼山線)
- 久川城址
- 山口営業所
- きらら289
- 針生入口
- 台鞍スキー場入口
- 細井家資料館前
- 田島駅(バス停)
- 鴫山城址入口(内川線,尾瀬沼山線)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本