路線: 鍋掛線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 那須塩原市 (那須塩原市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊岡(栃木県)
- サーキット場前
- 石田坂(栃木県)
- 寺子十文字
- 寺子小学校前
- 望田
- 平場(栃木県)
- 赤坂(栃木県)
- 熊久保(栃木県)
- 芦ノ又
- 高原病院前
- 愛宕前(栃木県)
- 那珂川
- 晩翠橋
- 宮町(栃木県)
- 中央町(栃木県那須塩原市)
- 本町(栃木県那須塩原市)
- 黒磯保健センター前
- 黒磯駅(バス停)
- 下豊浦
- エイトタウン前
- 松ヶ丘団地(栃木県那須塩原市)
- 日新中学校前
- 三軒茶屋(栃木県)
- 笹掛
- 鍋掛小学校入口
- 鍋掛十文字
- 鍋掛公民館入口
- 越堀
- 杉渡土
- 樋沢公民館前
- 野間十文字
- 那須脳神経外科
- 共墾社
- 住吉町(栃木県那須塩原市)
- 市役所(栃木県那須塩原市)
- くろいそ運動場入口
- 上厚崎4丁目
- 黒磯文化会館
- 上厚崎2丁目
- 黒磯南高校前
- 沓掛新田十文字
- 北弥六
- 唐杉東
- 東那須野中学校入口
- JA東那須野前
- 那須塩原駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本