路線: 南111(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 臼杵
- 港南台駅前
- 横浜女子短大前
- 榎戸(神奈川県横浜市)
- 港南環境センター前
- 港南台第1小前
- 港南台第一中前
- バイパス下
- 洋光台五
- 洋光台駅前
- 西公園前(神奈川県横浜市)
- 洋光台二
- 洋光台北口(神奈川県)
- 日野中央公園入口
- 日野公園墓地入口
- 新吉原橋(神奈川県)
- 吉原(神奈川県)
- 港南区総合庁舎前
- 笹下港南中央通り
- 関の下(神奈川県)
- 上大岡駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 68本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 47本