路線: 南1号系統(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
京都市
(
京都市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
下桂(京都府)
桂消防署前
桂駅東口
桂高校前
下津林六反田
桂滝川町
下津林大般若町
牛ヶ瀬(京都府)
下津林中島
北上久世
久世七本松
中久世一丁目
中久世
下久世
久世殿城町
国道東土川
東土川橋
久我石原町
菱妻神社前
久我
上鳥羽塔ノ森
赤池(1)
国道赤池
パルスプラザ前
城南宮東口
竹田内畑町
竹田駅西口
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 12本
土曜日の運行本数: 9本
日曜祝日の運行本数: 7本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク