路線: 南45(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 洋光台駅前
- 洋光台第四小入口
- 南公園前(神奈川県横浜市)
- 洋光台六
- 日野峰
- 臼杵
- 港南環境センター前
- 榎戸(神奈川県横浜市)
- 港南台駅前
- 横浜女子短大前
- 港南台中央
- 公園前(神奈川県横浜市港南区)
- 港南台入口
- 清水橋(神奈川県横浜市)
- 金井谷(神奈川県)
- 日限山(1)
- 日限山小入口
- 京急ニュータウン
- 西洗
- 港南プラザ
- すずかけ通
- 深田橋
- みやのくぼ
- 野庭団地東口
- ゆりの木通
- 野庭中央公園
- 野庭団地センター前
- 天谷(神奈川県)
- 丸山台中前
- 丸山台(神奈川県)
- 永野新橋
- 上永谷駅前
- 永野小前
- 日限地蔵入口
- 水田(神奈川県)
- 中永谷
- 般若寺橋
- 下永谷(神奈川県)
- 平戸(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 94本
- 土曜日の運行本数: 82本
- 日曜祝日の運行本数: 66本