路線: 南51(バス路線)(横浜市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上大岡駅前
- 関の下(神奈川県)
- 笹下港南中央通り
- 港南区総合庁舎前
- 吉原(神奈川県)
- 新吉原橋(神奈川県)
- 日野公園墓地入口
- 日野橋(神奈川県)
- 公務員住宅入口
- 金井谷(神奈川県)
- 金井(神奈川県横浜市港南区)
- 藤ヶ沢
- すずかけ通
- 深田橋
- みやのくぼ
- 野庭団地東口
- 野庭中央公園
- 野庭団地センター前
- 天谷(神奈川県)
- 港南車庫入口
- 港南車庫前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 131本
- 土曜日の運行本数: 93本
- 日曜祝日の運行本数: 97本