路線: 南51(バス路線)(東急バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- センター南駅(バス停)
- 都筑郵便局
- 境田(神奈川県)
- 区役所通り中央
- センター北駅(バス停)
- 都筑医療センター入口
- 牛久保東
- 南山田二
- 大善寺(神奈川県)
- サレジオ学院
- 寺窪(神奈川県)
- 長泉寺(神奈川県)
- 山田小
- 東山田営業所前
- 東山田営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本