路線: 南64(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京王バス東 (京王バス東のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 京王堀之内駅(バス停)
- 浅間神社前(東京都)
- フェアヒルズ入口
- 大竹橋(東京都)
- 帝京大学中高
- 由木中央小
- 由木折返場
- 富士見橋(東京都八王子市)
- こぶし公園(東京都)
- 下柚木小
- 首都大南大沢北
- 内裏橋
- 南大沢四
- 南大沢駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 36本
- 日曜祝日の運行本数: 36本