路線: 南コース(バス路線)(宇都宮市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇都宮市 (宇都宮市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 冬室上
- 関白
- 冬室下
- 金田東(栃木県)
- 金田南(栃木県)
- 金田西(栃木県)
- 免ノ内公民館前
- 梨木平(栃木県)
- 高松公民館前(栃木県)
- 中里西組
- 旧にし保育園前
- 中里東組(南コース)
- 地域交流館(梵天の湯)
- 上河内地域自治センター
- 消防学校前(栃木県)
- 上田公民館前
- 上田下
- 西芦沼新田
- 西芦沼台
- 西芦沼公民館前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本