路線: 南コース(バス路線)(玉村町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » その他
予約要不要: 不明
運行事業者: 玉村町 (玉村町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八幡原公民館前(群馬県佐波郡)
- (株)フクイ前
- 黒沢商店前
- 上之手公民館南
- 浪花製菓(株)前
- 社会体育館
- 玉村ショッピングセンター
- 玉村中央クリニック前
- Kマート店前
- カインズホーム店前
- 角渕下之手
- 岡村商店前(群馬県)
- 西川製薬(株)前
- 大門整形外科前
- 南部眼科前
- とりせん店前
- 両水店前
- しまむら店前
- 文化センター(群馬県)
- 玉村町役場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本