路線: 南コース(バス路線)(箕輪町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 箕輪町 (箕輪町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 追分(長野県上伊那郡)
- 松島北町
- 秋宮社
- 上棚(長野県)
- 二本松(長野県)
- 卯ノ木
- 大原(長野県上伊那郡)
- 福与公民館前
- 中村(南コース)
- 判ノ木
- 豊口
- 鹿垣
- 南小学校前(長野県上伊那郡)
- 三日町(長野県上伊那郡)
- 上町南部
- 三日町上町
- 南木下
- 南新町(長野県上伊那郡)
- 木下栄町
- 木下駅前(長野県)
- 木下駅南
- 木下駅入口
- 中川医院前(長野県)
- 木下四ツ角
- 木下上町
- 箕輪営業所/箕輪(高速バス)
- 松島通り町
- JA箕輪町支所前
- 松島駅前
- 箕輪町役場入口
- 松島コミュニティセンター前
- 福島病院前
- 役場前(長野県上伊那郡)
- 中山(長野県上伊那郡)
- 春日町(長野県)
- 松島北(長野県)
- 伊北クリニック前
- 大出中部
- 扇タンク前
- 大出南
- 西天竜
- 留美庵・愛来里前
- 高見ヶ丘公園
- 八乙女(長野県)
- 下原(長野県上伊那郡)
- 山口南
- 養命酒入口
- ながた自然公園入口
- ながた
- みのわ温泉ながたの湯
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本