路線: 南コースC(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 二本松市
経由箇所(順不同)
- 伏返
- 牧場入口(福島県)
- 戸沢12区東集会所
- 南戸沢小学校入口
- 八幡神社前(福島県二本松市)
- 川向(福島県二本松市)
- 高野前(福島県)
- 杢少内
- 稲場前
- 黒少内
- 北戸沢林野会館
- 宮下(福島県二本松市)
- 旧北戸沢小
- 最勝寺前
- 小手森集会所
- 杉内(福島県二本松市)
- 針道
- JA東和支店前(福島県)
- 針道中央
- 旧針道小
- 東和支所
- 東和クリニック前
- 宮の平(福島県)
- 大町(福島県二本松市)
- 十郎内
- 桑曽根(福島県)
- 万城
- 下田(福島県二本松市)
- 道の駅前(福島県)
- 鷹巣(福島県二本松市)
- 旧上太田小
- 白髭橋
- 西勝内
- 大学橋(福島県)
- 寺坂(福島県)
- 梅沢入口(福島県)
- 上寺入口(福島県)
- 西谷公会堂
- 西谷橋(福島県)
- 蛇ヶ淵
- 第二集会所
- 若宮集会所
- 太田若宮
- 前石田
- あじさい寺前
- 菅田屯所下
- 竜神前(福島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本