路線: 南コース(右回り)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日進市 (日進市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 赤池西(愛知県)
- 赤池南
- 赤池駅(バス停)
- 箕ノ手
- 生涯学習プラザ
- 浅田北
- 野方公民館(愛知県)
- 市役所(愛知県日進市)
- 図書館(愛知県日進市)
- 浅間下(愛知県)
- 笠寺山
- 日生東山
- 寺脇(愛知県日進市)
- 日進駅(バス停)
- 日進駅南
- 南ヶ丘北
- 南ヶ丘南
- 和合ゴルフ場前
- 美濃輪池
- 東山グランド
- 栄(愛知県日進市)
- 日東東山
- 日東東山北
- 橦木北
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本