路線: 南コース東循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 深谷市
経由箇所(順不同)
- 上柴ショッピングセンター前
- 上柴町西3
- 上柴町東1
- 公園前(南コース東循環)
- 上柴町東2
- 東方下原前
- 幡羅町
- 東方町5
- 幡羅小学校前
- 東方公園前
- 東方町1
- 国済寺町
- 国済寺東部
- 国済寺
- 青果市場前(埼玉県深谷市)
- 稲荷町2
- 深谷駅(バス停)
- 第二庁舎前
- 本住町
- あかね通り(遊歩道)入口
- 稲荷町1
- 寿町(埼玉県)
- 市営住宅前(南コース東循環)
- 深谷赤十字病院
- 上柴公民館前
- 教育センター(埼玉県深谷市)
- 上柴町西4丁目
- 上柴町東7
- 上柴町6-2
- 上柴町東6丁目
- 上柴町西7丁目
- 光厳寺前
- 上野台小台
- 上野台小台2
- 人見第1
- 人見第2
- 上折之口
- 下折之口2
- 中折之口2
- 下折之口1
- 中折之口
- 仙元荘
- ビッグタートルわんぱくランド
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本