路線: 南ルート(バス路線)(つくばみらい市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: つくばみらい市 (つくばみらい市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 守谷駅東口
- ひがしクリニック慶友前
- 赤法花
- 青木(茨城県)
- 長渡呂公民館前
- 青古新田入口
- 豊小学校前(茨城県)
- 市野深入口
- 市野深
- 伊奈庁舎
- 伊奈高校前
- 谷井田
- 四期住宅前
- 谷井田コミセン入口
- 谷井田小学校前
- 南谷井田
- 谷井田中央
- 上島(茨城県)
- 中島(茨城県つくばみらい市)
- 三島小学校入口(茨城県)
- すみれ幼稚園前
- 下島(茨城県)
- 留浦(茨城県)
- 第一保育所前(南ルート)
- 七期住宅前
- 山王新田
- 山王新田農村公園入口
- 一期住宅入口
- 下平柳
- 中平柳
- 上平柳
- 間宮林蔵記念館入口
- 上平柳処理場入口
- 第三保育所入口(茨城県)
- いなの里前
- 寺下(茨城県)
- 小張下宿
- 宮田歯科前
- 小張
- 愛宕(茨城県)
- 愛宕住宅前(茨城県)
- みらい平駅(バス停)
- 高波(茨城県)
- 総合運動公園西
- 西山(茨城県つくばみらい市)
- 板橋不動尊前
- 板橋小学校前
- 伊奈郵便局前(板橋コミセン)
- 南太田住宅前
- 伊奈東中学校入口
- 南太田(茨城県)
- ワープステーション江戸
- 久保浄水場前
- 伊丹神橋
- 神住新田
- 伊丹排水機場前
- 城中新田
- 城中倉庫前
- 城中台
- 東栗山団地前
- 東小学校前(茨城県つくばみらい市)
- 東栗山下
- きらくやまふれあいの丘
- 城中東
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本