路線: 南ルート(バス路線)(寒川町)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
寒川町
経由箇所(順不同)
尾崎戸
田端北
宮田(神奈川県高座郡)
田端宿
矢島(神奈川県)
山武北
香川駅入口
大曲(神奈川県)
筒井(神奈川県)
寒川駅(バス停)
寒川駅南口
中瀬交差点前
景観寺
寒川十字路
南部文化福祉会館前
一之宮(神奈川県)
一之宮小前
西一之宮
笠谷入口
中河原(神奈川県)
上河原(神奈川県高座郡)
鷹匠橋(神奈川県)
鳥居戸
寒川跨道橋
図書館文書館前
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 6本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク