路線: 南ルート(バス路線)(狛江市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 狛江市 (狛江市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 喜多見駅(バス停)
- ふれあい側道
- 岩戸地域センター
- 岩戸児童センター
- 岩戸南四
- こまえ苑
- 狛江みずほ幼稚園
- 駒井(東京都)
- 狛江六小入口
- 南部地域センター
- 猪方四
- 和泉多摩川商店街入口
- 和泉多摩川駅(バス停)
- 狛江駅北口
- 東和泉一
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本