路線: 南ルート(バス路線)(神崎町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 神崎町 (神崎町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 古原清和団地
- 古原入口
- リバティヒル入口
- 原宿コミュニティセンター
- 古原コミュニティセンター
- 立向
- 立野コミュニティセンター
- 郡やすらぎの家
- 郡江口郷稲荷神社
- 大貫大橋
- 大貫コミュニティセンター
- 新集落センター
- 米沢小学校前
- 毛成消防庫前
- 毛成宮下
- JR下総神崎駅
- 神崎クリニック
- 神崎町役場
- ふれあいプラザ(千葉県香取郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本