路線: 南ルート(バス路線)(鳩ヶ谷市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鳩ヶ谷市
経由箇所(順不同)
- 毛長橋
- 小渕公園入口
- 市立図書館保健センター
- 鳩ヶ谷市役所
- 辻(埼玉県)
- 辻宮地
- 鳩ヶ谷駅東口
- 昭和橋(埼玉県鳩ヶ谷市)
- 中央公民館前(埼玉県鳩ヶ谷市)
- 市役所庁舎前(埼玉県)
- 浅間山通り入口
- サンスポーツセンター入口
- 台交差点
- コミュニティセンター(埼玉県鳩ヶ谷市)
- 八幡木二
- 八幡木三
- 朝日環境センター
- 朝日四
- 南四
- 有明通り入口
- 南鳩ヶ谷駅入口
- 南鳩ヶ谷駅東口
- 中居(埼玉県鳩ヶ谷市)
- 南公民館入口(埼玉県鳩ヶ谷市)
- 市営球場前(埼玉県)
- 緑町一(埼玉県)
- 南八
- 汐入橋北
- やすらぎ会館(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 0本