路線: 南ルート(バス路線)(豊山町)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
豊山町
(
豊山町のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
栄(錦通)
愛知県庁前
黒川(愛知県)
北部市場東
青塚古墳前(愛知県)
伊勢山南
伊勢山(愛知県)
豊山中学校
豊山町商工会
豊山町役場
青山東栄
青山(愛知県)
青山江川
航空館boon
豊山町社会教育センター
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 15本
土曜日の運行本数: 8本
日曜祝日の運行本数: 8本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク