路線: 南ルート(バス路線)(蕨市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 蕨市水道部前
- ふるさと土橋公園
- 中央七
- 下蕨公民館
- せせらぎ公園入口(埼玉県)
- 南小学校入口(埼玉県蕨市)
- 南町二(埼玉県)
- 第一中入口
- 南公民館(埼玉県蕨市)
- 交流プラザさくら
- 市立図書館(埼玉県蕨市)
- 中央二東
- 中央二西
- さくら保育園入口(埼玉県)
- 中央二北
- 旭町公民館入口
- 柳橋公園
- 蕨駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本