路線: 南ヶ丘線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小林市 (小林市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小林バスセンター
- 本町(宮崎県小林市)
- 中央商店街(宮崎県)
- 市役所下(宮崎県)
- 新生町(宮崎県)
- 南島田(宮崎県)
- 水落し
- 平の前(宮崎県小林市)
- 新田(宮崎県小林市)
- 加治屋(宮崎県小林市)
- 神の原(宮崎県)
- 大王(南ヶ丘線)
- 南ヶ丘中央
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本