路線: 南ヶ原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小諸市
経由箇所(順不同)
- 糠塚園
- 小原(長野県小諸市)
- 南城クリニック
- 六道欅
- 東小諸県住前
- 蛇堀
- 厚生病院(長野県小諸市)
- 南町(長野県小諸市)
- 赤坂入口(長野県)
- 市役所(長野県小諸市)
- 相生町(長野県小諸市)
- 赤坂(長野県小諸市)
- 小諸駅(バス停)
- 八幡神社(長野県小諸市)
- 警察署前(長野県小諸市)
- 中松井入口
- 緑ヶ丘団地(長野県)
- 源太谷地集会所
- 緑ヶ丘団地入口(長野県)
- ひばりが丘団地下
- ひばりが丘団地上
- 石峠下
- 石峠(長野県)
- 藤塚西
- 藤塚東
- 南ヶ原公民館
- 水出(長野県小諸市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本