路線: 南阿蘇めぐりコース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- あそ望の郷
- 平素
- 新村(久木野)
- 四季の森温泉前
- 原尻(熊本県)
- 井手口(熊本県)
- 中二子石
- 白川水源入口
- 白川(熊本県)
- 両併入口
- 高森下町
- 高森中央
- 高森駅前
- 下森山
- 見晴台駅(バス停)
- 前畑(熊本県)
- 両併小学校前
- ゆめひろば前
- 中郷公民館前
- 上二子石
- 竹崎(久木野)
- 白川駅前
- 上吉田(熊本県)
- 阿蘇白水農協前
- 吉田登山線入口
- 下吉田(熊本県)
- 一関(熊本県)
- 中松駅前
- 中松小学校前
- 寺坂(熊本県)
- 川地後
- 松の木(熊本県)
- 東下田(熊本県)
- 西野宮神社入口
- 下田駅(バス停)(熊本県)
- 西下田(熊本県)
- 長陽農協前
- 長陽小学校前
- 長陽駅前
- 長陽中学校前
- 本村入口(熊本県)
- 本村(熊本県阿蘇郡)
- 栃木(熊本県)
- 西栃木
- のんびり村入口
- 温泉センターウィナス
- メルヘン村入口下
- 沢津野
- 葉祥明絵本美術館
- 大野勝彦美術館
- みつばち牧場
- 阿蘇ファームランド
- 猿まわし劇場
- 下野住宅団地前
- いずみ美容室横
- 立野病院裏
- 立野神社前(熊本県阿蘇郡)
- 宮崎商店横
- 立野駅(バス停)