路線: 南安岐線(杵築高校行)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国東観光バス(株)
経由箇所(順不同)
- 安岐
- 恵比須町(大分県)
- 安岐湊局前
- 新道上り口
- 下原(1)
- 中村(16)
- 上中村(大分県)
- 馬場(大分県国東市)
- 上馬場(大分県)
- 安岐農協前
- 安岐中学校前
- 安岐町役場入口
- 下山口(大分県)
- 山口(7)
- 大添
- 大平(大分県国東市)
- 蜜柑山下
- 志村(大分県国東市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本