路線: 南浦55・55-2・55-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 南浦和駅東口
- 南大通り(埼玉県)
- 駅前通り(埼玉県さいたま市南区)
- 南浦和二丁目
- 大谷場東小学校
- 東台(埼玉県さいたま市)
- 太田窪五丁目
- 善前
- 二十三夜
- 円正寺(埼玉県さいたま市)
- 円正寺第一公園入口
- 牛田橋(埼玉県)
- 西伊刈
- 芝東小学校
- 柳崎一丁目
- 柳崎二丁目
- 柳崎中央
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8〜67本
- 土曜日の運行本数: 6〜60本
- 日曜祝日の運行本数: 3〜58本