路線: 南浦60(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東川口駅南口
- 戸塚支所入口
- 北原台
- 北原台一丁目
- 北原台三丁目
- 戸塚西公民館
- 差間北
- 差間中央
- 差間南
- 源左衛門新田
- 大塚(埼玉県川口市)
- 西原(埼玉県川口市)
- 木曽呂
- 埼玉協同病院入口
- 通船堀大橋
- 東浦和団地入口
- 附島橋
- 東浦和駅(バス停)
- 東谷(埼玉県)
- 井沼方
- イーストシティ
- 明花南
- 柳崎三丁目
- 柳崎中央
- 柳崎二丁目
- 柳崎一丁目
- 芝東小学校
- 西伊刈
- 牛田橋(埼玉県)
- 円正寺(埼玉県さいたま市)
- 二十三夜
- 善前
- 太田窪五丁目
- 東台(埼玉県さいたま市)
- 大谷場東小学校
- 南浦和二丁目
- 駅前通り(埼玉県さいたま市南区)
- 南大通り(埼玉県)
- 南浦和駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本