路線: 南越2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ジャパンタローズ (ジャパンタローズのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 南越谷駅南口
- 南越谷二丁目
- 武田印刷前
- 流通団地一丁目(2)
- 流橋
- 西方小学校入口
- 東越谷二丁目
- 東越谷三丁目
- 越谷警察署前
- 市立病院前(埼玉県越谷市)
- 越谷市立病院前(2)
- 城ノ内小学校入口
- 総合体育館前(埼玉県)
- 増林小学校入口
- 寺地(埼玉県)
- 松伏第二中学校入口
- 本村(埼玉県北葛飾郡)
- 上赤岩
- 赤岩公民館前
- ゆめみ野(埼玉県)
- ゆめみ野東
- 松伏高校前
- 東埼玉テクノポリス西
- 旭地区センター(東埼玉テクノポリス)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本