路線: 南越3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ジャパンタローズ (ジャパンタローズのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 南越谷駅南口
- 南越谷二丁目
- 武田印刷前
- 流通団地一丁目(2)
- 流橋
- 西方小学校入口
- 東越谷二丁目
- 東越谷三丁目
- 越谷警察署前
- 越谷市立病院前(2)
- 城ノ内小学校入口
- 総合体育館前(埼玉県)
- 増林小学校入口
- 中山中(埼玉県)
- 増林公園(越谷市斎場)
- 上二区
- 上一区
- 前波(埼玉県)
- 小河原(埼玉県)
- 赤岩入口
- 松伏町役場前
- 松伏(埼玉県)
- 上河原(埼玉県)
- 上河原ショッピングセンター
- 松葉(埼玉県)
- 埼玉野村病院前(南越3)
- 松伏小学校前
- 松伏ターミナル入口
- ゆめみ野東
- 松伏バスターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本