路線: 南回り(バス路線)(泉佐野市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 泉佐野市 (泉佐野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- りんくう総合医療センター
- 安松北(大阪府)
- 羽倉崎駅前
- 松原(大阪府泉佐野市)
- 府営羽倉崎住宅前
- 健康増進センター(大阪府)
- 市営末広住宅
- 泉佐野駅前
- 社会福祉センター(大阪府)
- 泉佐野市役所前
- ダンバラ公園前
- 日根野駅前
- 新道出
- 西上(大阪府)
- 中筋(大阪府)
- 久の木(大阪府)
- 母山
- 机場
- 上村(大阪府)
- 上之郷(大阪府)
- 中村(大阪府泉佐野市)
- 長滝駅前
- 長滝東
- 蟻通神社前
- 長滝(大阪府)
- 長滝西
- 安松南(大阪府)
- 長南公民館
- 樫井青年会場前
- 樫井
- 樫井人権文化センター
- 明治大橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本