路線: 南回り(バス路線)(大阪狭山市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪狭山市 (大阪狭山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大野東(大阪府)
- 大野中(大阪府)
- 大野西(大阪府)
- 大野公民館前(大阪府)
- 西山霊園前
- 南第二小学校前
- 大野台五丁目
- 西山台南
- 西山台四丁目南
- 南第一小学校西
- 子育て支援センター前(大阪府)
- 西山台北
- 帝塚山学院大学前
- 福祉センター前(大阪府大阪狭山市)
- 辻本病院前
- 副池前
- 狭山池博物館前
- 東小学校前(大阪府大阪狭山市)
- 市役所(大阪府)
- さやかホール
- 半田一丁目
- 狭山神社前
- 半田二丁目
- 東茱萸木二丁目
- 第七小学校前
- 樫本病院前
- 東茱萸木四丁目
- 草沢
- 茱萸木八丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10〜11本
- 土曜日の運行本数: 10〜11本
- 日曜祝日の運行本数: 10〜11本