路線: 南回り線(バス路線)(美里町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 美里町 (美里町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大橋(宮城県遠田郡)
- 並柳(宮城県遠田郡)
- 下二郷運動公園
- 砂山(宮城県遠田郡)
- 鴻ノ巣公会堂
- 鴻ノ巣(宮城県遠田郡)
- 中屋敷(宮城県遠田郡)
- 源内(宮城県)
- 佐野団地
- 二郷倉庫前
- 慶半
- 塩釜神社前(二郷)
- 二郷
- 南郷郵便局前
- 木間塚
- 南郷病院
- 南郷庁舎
- 小島(宮城県遠田郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本