路線: 南海熊取ニュータウン線42(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
南海ウイングバス南部(株)
(
南海ウイングバス南部(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
泉佐野駅前
上町一丁目(大阪府)
泉佐野市役所前
天神山口
上瓦屋町(大阪府)
佐野台口
熊取駅前
熊取駅筋
青年会場前
北紺屋
熊取役場前
大原口(大阪府)
自由が丘
希望が丘北
希望が丘中
希望が丘南
小垣内(2)
若葉(大阪府)
熊取ニュータウン
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 15本
土曜日の運行本数: 11本
日曜祝日の運行本数: 11本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク