路線: 南区Bルート(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
堺市
(
堺市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
南老人福祉センター
山戸(大阪府)
城山台3丁
城山台センター(大阪府)
城山台2丁(1)
美木多中学校前
鴨谷台自治会館前
南区役所前(大阪府)
豊田南
若竹大橋西
豊田自治会館前
豊田北
荒山公園前
竹城台センター
宮山台中学校前
宮山台2丁
宮山台小学校前
南保健センター前
竹城台東小学校前
三原台2丁北
三原台センター
三原台中学校前
三原台1丁
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク