路線: 南区線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: さいたま市
経由箇所(順不同)
- 明花
- 大谷口向
- 明花南
- 柳崎三丁目
- 円正寺第一公園入口
- 円正寺(埼玉県さいたま市)
- 二十三夜
- 善前
- 太田窪五丁目
- 東台(埼玉県さいたま市)
- 大谷場東小学校
- 南浦和二丁目
- 向原(埼玉県さいたま市)
- 南浦和駅西口
- 南本町二
- 文化センター(埼玉県)
- 根岸橋(埼玉県)
- 辻五反田
- 六辻
- 根岸五丁目
- 白幡四丁目
- 白幡六丁目
- 沼影南
- 沼影中央
- (沼影北)
- 沼影市民プール
- 武蔵浦和駅(バス停)
- 南区役所(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本