路線: 南原・沢尻コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南箕輪村 (南箕輪村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 役場(長野県上伊那郡)
- 南殿
- 大泉入口
- 北殿公民館
- 中部保育園前
- 西北殿
- 大泉(長野県)
- 水上(長野県)
- 大芝区入口
- 高根(長野県)
- 大芝高原
- 大芝の湯
- 大芝神社前
- 大芝公民館前
- 大芝東(長野県)
- 福祉ゾーン前(長野県)
- 老人ホーム入口(長野県)
- 春日街道田畑
- 春日街道神子柴
- 南信病院入口
- 伊那中央病院(2)
- 沢尻(長野県)
- 沢尻南
- 恩徳寺
- 恩徳寺南
- 不動尊前(長野県)
- 沢尻コミュニティセンター入口
- 上農寮前
- 沢尻西
- 南部小学校前(長野県上伊那郡)
- アップルランド伊那インター店
- 神子柴西部集会所西
- 伊那インター前
- 南原東
- 中の原東
- 南原コミュニティセンター
- 南原北(長野県上伊那郡)
- 南原西
- 南原南
- 中の原(長野県上伊那郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本